Twilight|Story of love...

Объявление

Администраторы:

Bella Swan
милая, добрая, отзывчивая админка, покорительница
поверженых флудов х) талантливая мучительница фотошопа хDD
флудёр в расцвете сил хD

Rosalie Hale
страж порядка, полиция нравов и просто совесть ролевой хD
второй флудёр по величине =Ъ


Alice Cullen
эльф-энерджайзер xD
Модераторы:

Esme Cullen
волшебный модератор этой ролевой)

Shawn Arketson
охотник на зелёных хD

Sonya Veitmen
лапа с ядом на зубах aka укусит - покупай белые тапочки х)
Рекламщикам:

Рекламить могут даже гости! Никакой рекламы в ЛС! Узнаю - сразу БАН!
Или со специального аккуанта рекламы:
Ник: PR Пароль: 1234
Также теперь доступен и баннерообмен)
Полезные ссылки:

{Правила нашей ролевой}
{Список персонажей}
{Список способностей}
{Образец анкеты}
{Сюжет}
{Занятые внешности}
Нажимайте каждый день на этот баннер и комментируйте: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время, погода:

На дворе лето, середина июля. В тени прохладно,
а на солнце можно с легкостью получить солнечный удар.
Время: 14.00 - 18.00
Гостям:

Добро пожаловать =) Рады вас видеть)) Давайте регистрируйтесь - нам очень нужны все персонажи, в первую очередь каноны)
Блок новостей:
Срочно нужны:

Чарли Свон / Charlie Swan
Срочно требуются оборотни, особенно Сэм и Сет!

Наши партнеры:
*только баннеры размерами 88х31, остальные внизу =)*
Миры Прошлого. Ролевая игра в стиле фэнтези. FRPG game Make Heart of Twilight Let's the flames begin Hogwarts|Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Story of love... » Сюжет » {Квесты}


{Квесты}

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Весь сюжет будет делиться на квесты, чтобы не упустить главную линию и отыграть мельчайшие детали)
Администрация оставляет за собой право писать квесты. Когда первый квест будет готов - вы сможете записаться в него))

Пока в разработке:
Первый квест - Свадьба

2

Квест первый - свадьба

Элис, как и обещала, утсроила грандиозное торжество. Пригласили настоящего священника, церемония проходила в саду, где всюду были цветы, даже в воздухе. По дому так же были развешены ленты и белые цветы, издающие неописуемый аромат. Всё было шикарно. На свадьбе были близкие родственники Беллы и хорошие знакомые Калленов - вампиры из клана Денали.
Чарли провёл Беллу к алтарю, где её уже ждал Эдвард. Сразу за ним, под руку держа свою жену, стоял Карлайл. В первых рядах сидели Розали, Эмметт, Рене, Фил, Джаспер и, конечно же Элис. Эдвард и Белла произнесли свои клятвы и священник обьявил их мужем и женой. Далее следовал долгий поцелуй. Далее Белла подбросила назад букет и его поймала Розали! Она улыбнулась Эмметту, а тот её поцеловал, попутно шепча что-то про намёки провести ещё одну свадебную церемонию. В воздухе повисла настоящая празничная атмосфера - все были очень рады за молодоженов.
Начались танцы. Музыка была очень громкая и весёлая, хотя иногда звучали и медленные песни. Первый танец белла протанцевала с Эдвардом, потом с Чарли, который задавал во время танца кучу ненужных вопросов, и лишь под конец пожелал дочери счастья и отпустил "во взрослую и новую жизнь". Рене в перерыве между медленными танцами тоже подошла к дочери, обняла её и пожелала любви, мол, остальное прийдёт вместе с нею. Фил наблюдал за этой картиной и улыбался. Рене сказала, что она рада, что Белла нашла свою любовь и уже вышла замуж.
Устав от бесконечных поздравлений, Белла отделилась от основной толпы и двинулась к деревьям. Все были так поглощены весельем, что не заметили пропажи невесты.
Тем временем Белла увидела в деревьях Джейкоба и подошла ближе, полностью скрываясь в деревьях. Джейкоб был уже продолжительное время в бегах ине желал возвращаться, но для такого события он решил сделать исключение. Он твердил Белле как он её любит и что очень боится потерять её, как человека. Он действительно боялся, что когда она станет вампиром - они не смогут общаться. Потом он схватил её за руку и начал кричать что-то типа "бежим! Я смогу тебя защитить!" и тому подобное. Вмиг сзади Беллы оказался Эдвард, а за Джейкобом - Сет и Леа. Вервольфы схватили Джейкоба, Эдвард освободил руку Беллы и все удалились - каждый в свою сторону.
Сразу после этого Белла и Эдвард попрощались со всеми гостями и были доставленны Элис и Джаспером в аеропорт.

Все, кто желают быть задействоваными в квесте отписывайтесь) Чьи имена же фигурируют - тоже отписывайтесь, что бы мы знали, что вы готовы приступить к отыгрышу) ваши предложения также жду ниже))

Отписались:

Белла - невеста
Edward Cullen - жених *
Роузи - помошница
Соня - гостья
Джейн - тайный наблюдатель
Карлайл - свидетель
Анна - гостья
Джейкоб - беженец
Тейлор - гость, друг семьи
Элис - массовик-затейник
Рене и Фил - гости со стороны невесты /Фил будет описываться в постах Рене, а не отдельным персонажем/
Чарли - отец невесты

3

Bella Swan
естественно да)

4

так-с))) могу участвовать?
Можешь)

5

а можно я так незаметненько поприсутствую? обещаю ничего не портить)))))
И зубки сдерживать?
ну...... Вокруг так много Калленов... что придется сдерживать)

Отредактировано Jane Volturi (2009-05-27 12:51:49)

6

Как же без меня?
Никак.

7

Впишите меня
Окей.

8

:flag:

Чудно, записываю))

9

Меня ! Мне ! Срочно ! )))

10

Taylor Stewart
гостем?))

11

Bella Swan
Конечно))Другом семьи )))

12

Участвую, куда бы я делась))

13

Alice Cullen
записываю)

14

До начала отыграша квеста должны отписаться:

Эдвард Каллен

Чарли Свон /или ГМ который готов за него отыграть/
Рене и Фил /или опять же те, кто готовы за них играть/
Эсме Каллен
Эмметт Каллен
Джаспер Хейл

Как только все отпишутся - сменим время на ночь, а с утра начнём отыгрыш квеста))

15

Я, пожалуй, буду отыгрывать Рене.

16

А я Чарли, если имеющийся анкету не напишет

17

Game Master
замечательно))

18

могу участвовать)

19

Jasper Witlock Hale
чудесно))

20

отписываюсь)))

21

Edward Cullen
записываю)


Вы здесь » Twilight|Story of love... » Сюжет » {Квесты}